Кровать Селена-2 в Москве

  • Код товара:
    F8862
* Цвет :
Бесцветный лак Белый Венге 1 Грецкий орех 1 Венге 3 Черный Венге 2 Грецкий орех 2 Грецкий орех 3 Кл.орех-1 Старый орех 1 Старый орех 2 Кл.орех-2 Кл.орех-3 Старый орех 3 Могано-1 Могано-2 Могано-3 Слоновая кость
* Размер спального места:
Размер спального места
Подъёмный механизм с коробом :
Подъёмный механизм с коробом

14 090 р.
WhatsApp Telegram
Стимость кровати без матраса!
Материал:Массив сосны
Гарантия, мес.:12
Высота изножья, см:38
Высота изголовья, см:85
Габаритные размеры, см:+ 8 см к ширине, + 8 см к длине спального места
Страна-производитель:Россия
Высота царги, см:13
Основание:Входит в состав кровати
Матрас:Не входит в состав, см. каталог матрасов

Кровать Селена-2 изготовлена из массива сосны – натурального, экологичного и надежного материала. Она имеет классический дизайн с простыми рублеными формами, доступны разные варианты по цвету, можно выбрать размер спального места. Это одна из ведущих позиций в актуальном ассортименте производителя, что обусловлено высокими эксплуатационными характеристиками и доступной стоимостью.

Кровать Селена-2 из массива сосны соответствует европейским стандартам качества. Сосна – достаточно гибкий материал, чтобы его можно было легко обрабатывать, поэтому изделия из сосны обладают невысокой стоимость. При этом натуральное дерево отличается исключительной устойчивостью к внешним воздействиям и долговечностью.

Кровать невосприимчива к ультрафиолетовым лучам, она может стоять в помещениях с различными показателями влажности и температуры воздуха. Стилистическая универсальность позволяет ставить кровать практически в любом современном интерьере. В этом контексте особым преимуществом выступает возможность выбрать цвет по системе RAL.

Кровать Селена-2 из массива имеет в комплекте деревянный переклад, дополнительно может комплектоваться березовыми ламелями, ортопедическим основанием (из металла) и подъемным механизмом. Подъемный механизм позволяет разместить внутри кровати бельевой ящик. Размер и перегородки в ящике изготавливаются по указанию заказчика.

Почему выгоднее заказать у нас

Кровать Селена-2 может быть изготовлена по параметрам заказчика. Работаем с производителем напрямую, никаких контрагентов и дополнительных наценок. Предлагаем строго сертифицированную продукцию по самым низким ценам в сегменте. Осуществляем доставку по всей РФ.

Также вы можете выбрать матрасы в каталоге матрасов.

Вы смотрели